23:40 01.12.2016 Карякин и Монсон познакомились в аэропорту Нью-Йорка перед вылетом в Москву
19:42 01.12.2016 «Такого ажиотажа вокруг шахмат не помню»: гроссмейстер Грищук о матчах Карякина и Карлсена
12:00 01.12.2016 Непобеждённый Карякин
08:20 01.12.2016 Каспаров злорадно отреагировал на поражение Карякина в матче против Карлсена
08:20 01.12.2016 «Хочу вернуть в Россию шахматную корону»: Карякин в интервью RT после поединка с Карлсеном
03:40 01.12.2016 Карлсен отстоял звание чемпиона мира по шахматам
01.12.2016 02:40 Главная Новости
0

Карякин проиграл Карлсену в третьей партии тай-брейка за звание чемпиона мира по шахматам

Российский шахматист Сергей Карякин проиграл действующему чемпиону мира норвежцу Магнусу Карлсену в третьей партии тай-брейка за звание чемпиона мира по шахматам.

Счет тай-брейка стал 1:2 в пользу норвежца. Для победы нужно набрать 2,5 балла. Таким образом, для итоговой победы Карлсену достаточно не проиграть в четвертой партии, которая начнется через десять минут после окончания третьей.

Ранее 12 классических партий матча со счетом 6:6.

Читать оригинал >> 02:40 01.12.2016