ЧМ-2018: Сборная Бельгии разгромила Панаму со счетом 3:0

Во втором матче пятого игрового дня Чемпионата мира по футболу-2018 бельгийским футболистам удалось забить сборной Панамы три безответных мяча. Игра проходила в Сочи на стадионе «Фишт».

Первый тайм футболистам сборной Панамы удавалось сдерживать атаки бельгийцев и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Однако во второй половине игры сборная Бельгии усилила давление и забила три безответных мяча.

Первый гол был забит в самом начале второго тайма. На 45-й минуте отличился Дрис Мертенс. Второй и третий голы на свой счет записал нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромело Лукаку на 69-й и 75-й минутах. Также двумя голевыми передачами отметился Эден Азар. До конца матча больше ни одной из команд так и не удалось отличиться. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу бельгийской сборной.

Автор: Иванов Виталий

Источник фото: i-r-p.ru

Хештеги: #футбол #бельгия #чм2018 #панама